Sagen Sie’s uns!

Anregungen, Wünsche, Beschwerden – oder einfach nur offene Fragen zu unseren Zillertal Bierspezialitäten und Services: Wir sind ganz Ohr und freuen uns über jedes Feedback. Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner.


Geschäftsführung

Martin Lechner

Tel.: 05282 2366
verkauf@zillertal-bier.at

Mag. Eva-Maria Lechner

Tel.: 05282 2366
verkauf@zillertal-bier.at

Verkauf

Gerhard Kupczak 

Verkaufsleiter Oberland
Tel.: 0664 88 94 84 12
gerhard.kupczak@zillertal-bier.at

Gerhard Koidl 

Verkaufsleiter Innsbruck und Umgebung 
Tel.: 0664 83 22 357
gerhard.koidl@zillertal-bier.at

Gerhard Lanthaler 

Verkaufsleiter Unterland 
Tel.: 0664 85 16 230
gerhard.lanthaler@zillertal-bier.at

Hansjörg Rieser

Verkaufsleiter hinteres Zillertal 
Tel.: 0664 45 40 983
hansjoerg.rieser@zillertal-bier.at

Jürgen Sgardelly 

Verkaufsleiter vorderes Zillertal und Bezirk Schwaz  
Tel.: 0664 88 94 84 16
juergen.sgardelly@zillertal-bier.at

Thomas Guggenberger 

Verkaufsleiter Wein Unterland und Zillertal
Tel.: 0664 83 22 356
thomas.guggenberger@zillertal-bier.at

Gerald Schubert

Verkaufsleiter Wein Innsbruck, Innsbruck-Land und Oberland
Tel.: 0664 88 94 84 17
gerald.schubert@zillertal-bier.at


Willkommen bei Zillertal Bier -
Bitte bestätige, dass du über 16 Jahre alt bist
Leider bist du noch zu jung - wir freuen uns auf deinen Besuch sobald du alt genug bist!
ja
nein
Als Privat-Brauerei nehmen wir unsere Verantwortung zum Schutz Jugendlicher ernst und setzen uns im Rahmen der gesetzlichen Bestimmungen für einen verantwortungsbewussten Umgang mit alkoholischen Getränken ein. Auf folgenden Seiten finden Sie Werbeinformationen über alkoholische Getränke.
Bitte bestätigen Sie, dass Sie über 16 Jahre alt sind.
Durch die Bestätigung akzeptieren Sie außerdem den Einsatz von Cookies. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.